Рейнгольд: "Сёмина могут отправить в отставку"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд назвал невысокими шансы Юрия Сёмина  сохранить пост главного тренера "Локомотива" до конца сезона. Слова эксперта приводит издание "Советский спорт".
 
"Локомотив" оставляет удручающее впечатление. Ничего в команде нет. Я даже не удивлен последними неудачами "железнодорожников". И очень сочувствую своему другу Юрию Сёмину. Жаль, что он вернулся в клуб. Еще два таких матча и его отправят в отставку. И ничего против этого не возразишь. Неплохую в прошлом команду в одночасье довели до зоны переходных матчей. Я даже не исключаю, что "Локомотив" может повторить судьбу "Динамо", вылетевшего из РФПЛ по итогам прошлого сезона. Проще простого», - считает Валерий Леонидович.
 
Напомним, что "Локомотив" после 9-го тура РФПЛ занимает 13-е место с 8 очками. Ранее наш портал писал о том, что Сёмину был поставлен ультиматум
Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
09 Октября
05 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2016 в 09:21

Геркус уже лично заявил, что Сёмин доработает до конца сезона.

04 Октября 2016 в 23:58

Дедушка, на горшок и спать!)))

04 Октября 2016 в 18:18

Это целиком вина Геркуса. Так и бывает, когда к руководству футбольным клубом приходит не футбольный человек. Было совершенно понятно,что уважаемый Юрий Павлович не потянет, устал он, исписался. Да и сам Сёмин тоже хорош, не адекватно оценил свои нынешние возможности.

04 Октября 2016 в 15:10

Юрке нужно побольше отдыхать...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем