Бубнов: "Иванов сам довёл всё до того, что игроки начали подозревать его в предвзятости"

Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов оценил качество работы главного арбитра матча "Зенит" - "Спартак" Сергея Иванова. Также он высказал мнение об игре вратаря питерцев Юрия Лодыгина.

"Меня насторожило в начале первого тайма, что Кришито стал сразу играть грубо, не боясь ничего. Иванов показал ему жёлтую карточку, но позже пропустил похожее нарушение. При этом, на арбитра сразу началось оказываться давление со стороны игроков "Спартака", после чего он решил показать карточку Кришито. У меня сложилось впечатление, что изначально Иванов этого делать не собирался. Поэтому само поведение судьи в данном эпизоде не соответствует уровню матча.

Далее давление на Иванова только увеличивалось со стороны красно-белых. Он сам довёл всё до того, что игроки начали подозревать его в предвзятости. А когда в концовке случилось то самое нарушение Кришито, то уже пошёл настоящий смех. Именно из-за этого Глушаков после матча заявил, что ему стыдно играть в таком чемпионате. А это очень серьёзное заявление", - отметил он.

"Лодыгин и до матча со "Спартаком» допускал более грубые ляпы. С ним это периодически случается. Хотя в одном матче он может допустить ляп и сразу же выручить команду. Поэтому его игра меня не удивляет. Для него это свойственно.

Можно отметить, что у него достаточно крепкая нервная система. После всех этих ошибок, он продолжает играть уверенно в воротах. Иной вратарь мог бы просто расклеиться. И здесь не надо говорить, что у Лодыгина отсутствует школа. Сейчас мяч может вильнуть в любой момент, что и произошло перед первым голом "Спартака". Вратари все ошибаются", - добавил Бубнов.
Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
11 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2016 в 09:17

Ага,желтая Кришито и Зе Луишу,а как жес)))Так судят во второй лиге,когда

команды уже в центральном круге перед приветствием,судья обязательно

предупреждает гостей;бла бла,а теперь главное-за разговоры на поле буду

карать)))))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем