Вартапетов: "Как же надо бояться "Спартак", чтоб вот так рано засветиться с админресурсом!"

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов прокомментировал итоги матча красно-белых против "Зенита". Сине-бело-голубые дома выиграли 4:2.

"(Алексей) Миллер (на фото) назвал победу "Зенита" ожидаемой? - Как же надо бояться "Спартак", чтоб вот так рано засветиться с админресурсом! Всего-то 9-й тур!", - написал Вартапетов на своей странице в твиттере.

 

Отметим, что "Спартак" сохранил первое место в чемпионате России.

👍 29
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Октября
11 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (69) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2016 в 07:03

У Зенита в этом году как никогда, очень сильная группа атаки. Голы забиваются в каждом матче пачками. Да я понимаю что у Спартака есть Промес, но он один и ожидаемо откуда будет основная угроза. А у Зенита по мимо Дзюбы вся линия отаки отличается по голу за игру. 4-5 человек могут решить исход матча. В каждой игре как правило голы забивают разные футболисты, а это капец как сложно. Одно дело закрыть одного форворда, ну пусть двух, а тут не знаешь от кого ждать подвоха. Игра со Спартаком опять показала что не одним Дзюбой Зенит может забивать. Луческу не смотря на свой возрост, действительно очень сильный тренер! Лично я доволен тем какую игру демонстрирует наша команда! Более того я такой игры даже не помню когда видел от Зенита. И это если верить тренерскому штабу не предел, говорят что это все еще на стадии притирки. Это супер если это правда!!! Всех болельщиков Зенита поздравляю с важной победой, перед Спартаком снимаю шляпу - очень хорошо бились, такого Спартака давно небыло и хочется верить что Спартак возвращается. А все эти терки с арбитром - их нужно просто выкинуть, не мужское это дело обсуждать кто там кому помешал, кто там кого подкупил. Если это проавда Бог им судья, а наше дело верить в наши команды и смотреть футбол!

04 Октября 2016 в 06:50

Будет ответная игра в Москве. Кто мешает? Доказывайте красиво. Проиграли и проиграли. Лично когда я садился перед телевизором смотреть матч, был готов к любому результату, как к отрицательному, так и к положительному. Матч то выдался афигенным! Еслиб Зенит проиграл, я бы конечно расстроился, но трагедии бы небыло уж точно. Так что не нужно жаловаться, нужно просто доказывать в ответной игре что Спартак сильнее. Получится доказать - красавцы. Нет, то в итоге все эти сейчас разговоры станут еще смешней. Лично я увидел на поле две разные команды. Одна после еврокубков играла в строго щадящем режиме (когда было нужно включались и давили, как только забивали нужный гол успокаивались и отпускали давление. Как только счет сравнивался, включались снова. И вторая которая играла с запредельным настроем, на максимуме и рыла землю). Второй тайм показал что Зенит выше классом, так как львиную долю Зенит включил свой истинный темп - Спартак просто не в силах был его держать. И опять же как только забили, успокоились и снова ослабили давление. Мое мнение - если бы не чудо-юдо в воротах Зенита, то Спартак вряд ли бы и 2 гола забил бы.

04 Октября 2016 в 05:59

Признавать поражение это-смелость! Но в спартаке таких нету. После боя кулаком не машут!

04 Октября 2016 в 01:57

Ахахаха. Знатно потроллил бомжей с их народными средствами на ветер.

04 Октября 2016 в 01:20

Ну накосячил Иванов, это факт. Причём в обе стороны "гнал". Не ссорьтесь, коллеги. Давайте лучше соберёмся вместе и набьём лицо Иванову.)))

03 Октября 2016 в 23:26

Кто боится Вартапетова? Ставьте лайк!

03 Октября 2016 в 19:28

Сколько разной фуйни сказано из-за какой-то ошибки судьи. Ну ладно если пенальти бы не увидел, а то спор про удаление за 5 минут до окончания матча, при счете в пользу Зенита. Это что означает забитый гол Зениту? Нет! Ну проиграли бы играющему вдесятиром Зениту с разницой в один мяч! Шанс отыграться-то все равно был бы минимальный! А говорить-то не о чем-переигровки хоть усритесь не будет!

04 Октября 2016 в 02:01

Дурик, мы как раз начали давить бомжей и создали несколько опасных моментов у их ворот. Они уже очень устали, не хватало им сил. Если бы Кришито на Промесе удалили, то мы могли с большой долей вероятности отыграть один мяч.

Кроме того, один судья в отставке, который был на стадионе, утверждает что Миллер заходил в судейскую раздевалку, что противоречит правилам. Думаю всем понятно зачем он туда заходил.

03 Октября 2016 в 19:20

А кто это такой?

03 Октября 2016 в 19:42

Вартаперов? Да какой-то докторишко из какой-то футбольной командишки. :)))

04 Октября 2016 в 01:15

Это "народный" доктор Российской Федерации!

03 Октября 2016 в 19:14

В следующий раз надо приглашать неподкупных иностранных судей из Италии, Германии, Испании или Франции (только не продажную турецкую бригаду)! Может хотя бы тогда игра будет ровной и интересной без затяжек на фолы и без неадекватного произвола в одну сторону! Для тех их рейтинг дороже любых денег!

04 Октября 2016 в 01:17

У нас тренер был итальянец, продажнее не найти. Пол зарплаты откатывал нашим чинушам. И всех устраивало это, хотя как играла команда, мы помним. Так что нет неподкупных. Есть мало предложенных бабок.

03 Октября 2016 в 18:37

Правильно что иностранный делегат матча поставил "2" всей судейской бригаде! После такой подставы Иванова не скоро пригласят судить на мировой арене и правильно сделают! Его удел судить во 2 дивизионе месяц как минимум и штраф в лям за предвзятое судейство, а не просто грубые ошибки! Постоянно этот чмошник как и другие подсуживает командам Миллера и Гинера!!!

03 Октября 2016 в 18:28

Прошлогодняя игра с Зенитом в Питере тоже была интересна по судейству. Ну пока так у нас работают. В этом сезоне нам пенальти не дают. Ну то ладно. Прибавлять по игре нужно, проблемки то тоже есть.

03 Октября 2016 в 18:23

Не являюсь поклонником Спартака, но объективно скажу что красно-белых засудили в конце! И не надо балоболить что Зенит был сильнее Спартака! Игра была как минимум равной и даже у красно-белых в общем моментов голевых и ударов было больше, это факт! Что же касается судейства против "бомжей", то почему то иностранные эксперты и дилегаты не выделили ошибок на красные карточки для Глушакова, Зе Луиша и Попова. Так что балоболить то? А фол Кришито был так вообще на прямую красную в некоторых еврочемпионатах тянул, на желтую так 100%. Отмазка что судья не заметил не прокатит, специально Иванов пропустил этот эпизод. Никакого картинного падения там не было и в помине! Короче наш чемпионат самый коррумпированный и продажный в последнее время, и только под Бомжей и Коней! Хоть раз судья серьёзно косячил в пользу перифирии или того же Локо в играх с командами Миллера и Гинера???

03 Октября 2016 в 19:39

А если ты не видел, что Зенит был сильнее, просто смотри на счет-это игроки Зенита забили четыре, а не судья! И, правильно, не надо балаболить!

ЗЫ Халка удаляли просто так, ни за что.

04 Октября 2016 в 00:16

Посмотрев твои коменты на разных ветках, понял одно: ты не любишь Газпром, Миллера, Гинера, Мутко, президента Путина, Питер и всё что с ним связано... Россию то хоть любишь, а?

03 Октября 2016 в 17:23

Зенит был сильнее.

И нечего хрюкать!

03 Октября 2016 в 16:52

Как же противно все это читать. "Уважаемые" болельщики команды имени раба. Не распускайте сопли, хоть кажитесь мужиками. Слюнтяи.

03 Октября 2016 в 17:03

Это пять!

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (С)

03 Октября 2016 в 23:04

Как болельщик команды имени борца за свободу, поставившего на колени Римскую империю, являвшуюся врагом и славян (к которым жители города иностранцев на Неве отношения, видимо, иметь не хотят), декларирую встречное предложение: ну, признайте уже, что выиграли благодаря судейской бригаде. Будьте мужиками!

03 Октября 2016 в 15:52

Ух ты, какой эксперт тут высказал свое мнение :) Тоже включают свой ресурс свинячий.

03 Октября 2016 в 15:47

Пусть ещё массажист и уборщица базы выскажутся, бедненьнкие, засудили их. Да кто вас боится то? Самим не смешно. Только упрямый и слепой хряк не видит, что ошибки судьи были в обе стороны. Хорошо, удаление Кришито, но тогда и Бокетти с Глушаковым тоже надо было удалять. Но плачут как обычно красно белые, уже как 15 лет плачут...

03 Октября 2016 в 15:35

Сколько людей столько и мнений ! ! !

03 Октября 2016 в 15:31

А почему в таблице первенства РФ по футболу Спартак проигравший Зениту при равенстве очков стоит выше Зенита ? ! ? ! ? ! Не понятно почему ? ! ? ! ? !

03 Октября 2016 в 16:06

Регламент у нас такой кривой. Плевали мы на Европу, на разницу мячей, на личные встречи и т.д. У нас свой путь... Побед у них больше и всего делов. По нашему регламенту, ты можешь соперника 2 раза по 10:0 уделать, НО! если на финише чемпионата при равенстве очков у того на одну победу больше - катись куда хочешь со своей разницей мячей и с "два раза по 10:0" в личных встречах. Будешь вторым... Давно бы поменять, да никто не торопится...

03 Октября 2016 в 19:43

Не говори чушь какая-то! Типо каких-то левых побед больше. Даешь регламент по личным встречам!

03 Октября 2016 в 15:15

А кто боится этот Сартак? Вартапетов рамсы попутал.

03 Октября 2016 в 15:04

эммм... Думаю, никто не боится Спартак.

Как же надо уметь всей командой ныть про "судейский заговор", чтобы даже руководитель медицинского департамента на судей позволял себе наезжать?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем