Иванова требуют проверить на факт получения взятки

Главного судью матча "Зенит" - "Спартак" Сергея Иванова требуют проверить на факт получения взятки. Такая петиция создана на сайте change.org.

 

"Просим дать объективную оценку эпизода, произошедшего в матче 9 тура "Зенит" - "Спартак" на 84 минуте матча.

Во время единоборства Кришито (имевший на тот момент желтую карточку) совершает фол на Промесе, который можно квалифицировать, как срыв опасной атаки. Такое нарушение наказывается желтой карточкой (ставшей бы второй у Кришито). Арбитр встречи прекрасно видел момент, и даже был готов остановить игру, и назначить штрафной, но потом мгновенно изменил свое решение. Не исключено, вспомнив, что в таком случае Кришито надо будет удалять.

Требуем долгосрочной дисквалификации арбитра Сергея Иванова, так как налицо принятие решения в угоду собственным интересам, или интересам третьей стороны.

Также требуем провести объективное расследование деятельности арбитра С.Иванова на предмет возможной криминальной составляющей (Получение взяток за тот или иной матч).

Напоминаем, что данный матч транслировался на внушительную мировую аудиторию, что значительно подрывает авторитет всего российского футбола", - говорится в петиции.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
11 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2016 в 19:40

Почему матчи Спартака и Зенита часто заканчиваются судейскими скандалами, это секрет Полишинеля. Всё началось во времена Фурсенко, когда Зенит тянули за уши. Апофеозом стало судейство Казьменко в легендарном матче 6.5.2012, когда Зениту обязательно нужно было выиграть, но отнюдь не по футбольными причинам, но ему даже беспредел арбитра не помог. При Толстых не было ни одного скандала в матчах между этими командами - Толстых перекрыл питерским ребяткам кислород - за то и убрали.

Теперь опять началось. Второй матч подряд судьи обеспечивают Зениту победу.

Проверять бессмысленно. Доказать можно только, если кто-то сам признается, а сам никто не признается. Но шум поднимают правильно. Как говорится, камень вода точит...

03 Октября 2016 в 17:24

Надо проверить игроков Уфы на допинг.Тоже ведь обыграли супер-Спартак! А СКА Хабаровск что натворилз- бессовестные. Взяли выгнали Спартак из Кубка. А АЕК? Тоже мне команда! Берёт и обыгрывает народную команду,как дворовую. И везде подкупленные судьи,заговор ЦРУ. И мишенью становится именно Сратьпак. Это так нельзя оставить . Начинайте петицию Путину. Пусть примет решение на высоком уровне,чтобы Спартаку давали фору на 1-2 гола в каждой игре. А то они давно хотят стать чемпионами,но никак не получается... Играть надо в первую очередь! Плохому танцору собственные яйца мешают.

03 Октября 2016 в 19:41

Зенит, видать, хороший танцор - ничего не мешает...

03 Октября 2016 в 13:30

Да,ребята совсем распоясались! Требуют отстранения, проверки на получение взятки. Люди забывают о футболе и видят только себя в скандале. Им безразлина игра футболистов, им важен скандал и вырвать своё.Придумывают, что судья получил взятку, поднимают волну и любыми способами желают достичь своего, то есть победы любой ценой.Такие болельшики полное отражение игроков и происходящего на поле. Игроки спорят с судьёй бесконечно и по каждому эпизоду, тянут за футболку соперника ежеминутно, бьют соперника по ногам и локтем в лицо, в футбол играют практически 10 минут из отведенных 90 минут. Вот и передаётся такое поведение игроков псевдо болельщикам, которые в сетях несут ахинею и что Бог на дущу положит. Позор им, да и только.

03 Октября 2016 в 13:13

интересно.. какой полуд.рок эту галиматью напИсал.. )))

можно квалифицировать можно назначать..

а можно и не-.. идите аминазинчику примите и.. баиньки.. )))

779
03 Октября 2016 в 11:51

Блин, ну что за фигня? Дети какие то.

03 Октября 2016 в 11:27

А может еще и личный банковский счет жены,тещи,отца,матери проверить?Больше бреда не слышал.Раздули непонятно что.Цирк.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем