Пресс-служба "Спартака": "Так судить нельзя!"

Пресс-служба "Спартака" раскритиковала работу арбитра Сергея Иванова на матче против "Зенита". В отчёте об игре указаны некоторые ошибки судьи.

 

"При ничейном счете за нас опять взялся судья, что очень напомнило матч в Питере в прошлом сезоне. Одни и те же эпизоды он трактовал совершенно по-разному. Спартаковцы убегают в контратаку, Иванов ее останавливает и разворачивают игру в другую сторону, показывая «горчичник» капитану команды Глушакову за справедливые слова по данному эпизоду. В середине второго тайма Нету у линии штрафной заваливает рукой Зе Луиша — судейский свисток фиксирует нарушение правил со стороны… форварда "Спартака". Наконец — кульминация. Промес убегает от Кришито, тот откровенно сбивает нашего голландца, уже имея один "горчичник". Нет удаления, и даже очевидный фол со стороны итальянца арбитр не усмотрел! Так судить нельзя!", - говорится на официальном сайте "Спартака".

Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
11 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2016 в 16:32

Все это хрюканье в пользу слабых

03 Октября 2016 в 10:10

Кто-то там про спартаковский дух говорил, писал, вещал, а он видимо вот в чем заключается - в нытье!)))) Зенит чемпион и ни каких гвоздей!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем