Прогноз на матч "Томь" - "Урал"

Программа девятого тура чемпионата России открывается в Сибири, где в противостоянии коллективов из Сибири и Урала схлестнутся две крайне интересные команды. Соседние позиции в турнирной таблице сделают их очную битву рейтинговой. "Евро-Футбол.ру" исследует стартовый поединок субботы.

 

2,15 - 3,10 - 3,60.

 

Томь (Томск) - Урал (Екатеринбург)

Начало матча: 12:00. Стадион: "Труд" (Томск).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +0=1-1 (разница мячей: 1-2).

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).

 

ТОМЬ

 

Сибирско-уральское противостояние интересно тем, что в нём схлестнутся команды, представляющие одинаковые интересы и притязания в Премьер-лиге. После восьми туров "Томь" и "Урал" находятся поблизости друг от друга в турнирной таблице. Несмотря на это, скептики "Урала" и оптимисты "Томи" сходятся в одном: если в отношении "шмелей" наблюдается определённый простой, то сибиряки могут гордиться поставленной игрой и добытыми результатами. Томичи в трёх домашних играх набрали шесть очков, ни разу не забив в ворота соперника более одного мяча.

 

Под вопросом: Пульич.

 

УРАЛ

 

Реклама


"Шмели" в минувшем туре прервали свою затянувшуюся серию без побед. После шестиматчевой паузы в копилку клуба из Екатеринбурга снова упали три балла. Что касается персоналий, то в очередной раз демонстрирует приличное качество Роман Павлюченко, неожиданно для всех вспомнивший, как нужно забивать мячи и не посещать запрещенные заведения. Возможно, сказывается общий менталитет города: всё-таки в жарком Краснодаре Павлюченко было трудно сосредоточиться на одной работе. Пока опыт Романа пригождается "Уралу" в самых трудных ситуациях.

 

Под вопросом: Хозин, Коробов.

 

Ход матча

 

"Уралу" в трёх последних встречах против "Томи" удаётся сохранять свои ворота в состоянии неприкосновенности. Кроме того, в трёх последних выездных матчах против "Томи" футболисты "Урала" неизменно одерживали победы. С такими статистическими выкладками тяжело спорить, но в футболе всегда есть место случаю. "Томь" в отчётном сезоне уже отмечалась упорством в тех встречах, когда от них уже никто и ничего ждал. Здесь же будет поддержка трибун.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем