Джорджевич: "Сегодня был только "Зенит" на поле"

Форвард "Зенита" Лука Джорджевич подвёл итоги матча с "Рубином" (4:1)  в эфире клубного канала.

 

- Такое впечатление, что команда вышла на поле прямиком из Израиля, потому что вы играли на тех же эмоциях. Так ли это?

- Конечно, это была очень важная игра. Мы знали, что "Спартак" и ЦСКА победили, и нам нужно быть вверху. Сегодня наша команда действовала очень хорошо против соперника, у которого очень хорошие игроки. Но сегодня был только "Зенит" на поле.

 

- Вы сказали, что у "Рубина" хорошие игроки, команда очень сильно перестроилась в межсезонье и новый тренер? Вы с ними достаточно легко расправились. Они себя еще просто не нашли?

- Когда много новых игроков и новый тренер, всегда тяжело. Думаю, у них сейчас легче будет, уже седьмая игра. Им нужно работать и выходить из кризиса.

 

- Вы регулярно выходите на замену и добавляете очки в копилку - передачи, голы. Вам действительно легче выходить со скамейки, или хочется играть в старте?

- Конечно, каждый футболист хочет играть в старте. Я знаю, что попал в команду, где очень хорошие игроки. Я пока молодой и должен работать каждую минуту на поле. Возможно, тренер за мной пристально следит, и я получу шанс сыграть с первых минут.

 

- Сегодня Мистер тоже спросил, на какой флаг желаете выйти?

- Думаю, он помнит с прошлого раза, где мне нравится играть.

 

- Это было как продолжение матча с "Маккаби", или пришлось себя заново зарядить?

- Конечно, каждая игра стоит особняком, мы забыли тот матч, просмотрев видео. Мы попробовали сделать то, что сделали в последние 20 минут. Все получилось, все хорошо.

 

Реклама


- У вас будет 4 матча за 11 дней, если считать "Маккаби". В плане эмоций и физики команда готова к такому остросюжетному приключению?

- Думаю, да. Есть много хороших опытных игроков в "Зените". Понятно, что будет тяжело играть каждые три дня, но это "Зенит" и наша задача.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем