Ганчаренко может стать тренером дортмундской "Боруссии"

Главный тренер "Уфы" Виктор Ганчаренко может стать тренером дортмундской "Боруссии". 39-летний белорусский специалист посетил матч "шмелей" в Лиге чемпионов, где они в Варшаве разгромили "Легию" (0:6). Ранее польские СМИ предполагали, что Ганчаренко может возглавить "Легию", однако в "Уфе" опровергли подобное развитие событий.
 
─ Они только Лигой чемпионов могут завлечь, ─ признался пресс-атташе уфимцев Сергей Тыртышный. ─ Мы же всерьез на пути в Лигу Европы. Ганчаренко в Уфе все устраивает, ему никто не мешает работать, он может спокойно раскрывать таланты наших игроков.
 
─ Польские СМИ пишут, что Виктор Ганчаренко ездил на матч "Легии" с дортмундской "Боруссией" (0:6) в Лиге чемпионов...
─ Да, он был на игре, но, подчеркну, он смотрел на "Боруссию", а не на "Легию". А вообще, приятен интерес европейских СМИ к "Уфе". Пусть и достаточно пограничный повод. Но нам приятно. Кстати, у нас еще и отличные сотрудники пресс-службы работают. Может их тоже заинтересует!
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2016 в 16:51

Вспомнил анекдот про слухи:

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.

...

Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И рукоблудствует!

19 Сентября 2016 в 14:27

Да, вот примерно так новости и берутся.

-

Гончаренко смотрел матч ЛЧ между Легией и Боруссией.

СМИ, 10:45: "Гончаренко может возглавить Легию!"

Пресс-атташе Уфы: "Да он на Боруссию смотрел!"

СМИ, 13:04 (поразительно логический вывод из высказывания пресс-атташе): "Гончаренко может стать тренером Боруссии!!" (Ну конечно, зачем ещё на Футбол ездить? Чтоб просто подсмотреть для своей команды комбинации, или какие-нибудь элементы предыгровой разминки - это так скучно и неинтересно)

--

И ладно, находятся издания, которые печатают эти новости "от себя". Дык ещё находятся издания, которые перепечатывают эти новости %-)

19 Сентября 2016 в 13:54

Почему фамилию Виктора стали писать через "А"(гАнчернко)?

19 Сентября 2016 в 14:30

На Белорусский манер. Но тогда уж он наверняка ГанчаренкА (Как тот же Егор ФилипенкА - на футболке Маккаби было написано). А у Жевнова, в своё время, на футболке было написано Zheunau

19 Сентября 2016 в 13:20

Ахахах)) Смешно, ребята, очень смешно.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем