Аленичев: "Не могу понять, почему в "Спартаке" нужен именно итальянский подход"

Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев пожелал новому наставнику красно-белых Массимо Каррере удачи. Также специалист прокомментировал недавнее высказывание капитана московского клуба Дениса Глушакова.

 

– У Карреры будет поддержка в клубе?

– Думаю, да. Руководители хотели итальянского тренера, они его и получили. Хотя не могу понять, почему нужен именно итальянский подход. Как получится у Массимо – не знаю, но желаю ему удачи.

 

– Глушаков недавно заявил: "Спартак" играет с душой. Давно такого не было". Но не верю, что при Аленичеве красно-белые выходили на поле без души.

– Каждый имеет право высказывать свое мнение. Кого-то я не устраивал, наверное. Но у тренера есть свое видение игры, требования, которым должны подчиняться все.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2016 в 19:16

Подождите ребяты,только начало сезона,цыплят по осени....

779
17 Сентября 2016 в 12:27

Национальная принадлежность и школа не так уж и важны. Каррера в чем то поймал волну и зацепил игроков, у Аленичева этого не получилось. Вроде бы и авторитет должен был быть у Дмитрия, личные достижения позволяли надеяться, но оказалось недостаточно. Игроки не чувствовали мысли и системы в его действиях, мне кажется. И, как следствие, не верили.

17 Сентября 2016 в 11:46

Спартаку тренер профессиональный нужен - а ты вместо того, что съездить на обучение в ту же Италию и пригласить проф помошников с Егоркой спутался.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем