Самбрано: "Могли выиграть у "Урала" со счётом и 6:0, и 7:0"

Защитник "Рубина" Карлос Самбрано подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России с "Уралом" (3:1).

 

— Два разных тайма "Рубин" показал, сложилось впечатление, что, если в первом тайме команда играла с гирями на ногах, то во втором просто летала. Чем это обусловлено?

— Я думаю, что игра пошла бы совсем по другому сценарию, если бы мы реализовали все моменты, какие у нас были, в этом плане мы сами себе усложнили жизнь, - приводит слова Самбрано клубный сайт "Рубина".

 

— Казалось, что партнеры не всегда вас понимают, так ли это?

— Я думаю, что такое впечатление складывается, если смотреть на ситуацию со стороны. На самом деле, на поле мне казалось, что все те передачи, которые я отдал, дошли до партнеров. Извне всегда складывается другая картина, на поле все происходит очень быстро, и приходится принимать мгновенные решения.

 

— Но с Максимом Лестьенном вы разговариваете на одном футбольном языке?

— Максим – замечательный футболист, поэтому его и взяли в команду. Он забил замечательный гол, но хотелось бы выделить всех ребят. Эта победа была нам действительно нужна, и мы очень рады этой победе, но сейчас мы все настраиваемся на "Зенит".

 

— Что скажете о предстоящем сопернике, "Зените"?

— На самом деле счет – не настолько принципиальная вещь в том матче, который сыграл "Зенит". "Зенит" – это серьезная команда, но я считаю, что "Рубин" – тоже хорошая команда, хотя мы и новый коллектив. Мы все настраиваемся на этот матч и постараемся показать достойную игру. Сегодня тоже могли выиграть со счетом и 6:0, и 7:0, у нас было достаточно голевых моментов, но нам просто не хватило удачи для реализации.

 

— Особенно Жонатасу?

— На самом деле, таков футбол, и мы надеемся, что в следующем матче он распечатает ворота соперника.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем