Ананидзе: "Спартак" серьёзно настраивается на матч с "Локомотивом"

Полузащитник московского "Спартака" Жано Ананидзе в интервью клубной пресс-службе рассказал о настрое красно-белых на матч шестого тура чемпионата России с "Локомотивом".
 
— Как настраиваетесь на воскресную встречу с "железнодорожниками"?
— Серьезно. У нас хорошее настроение. Очень рады, что находимся на первой строчке в турнирной таблице. Но еще после матча с "Краснодаром" мы обсудили эту тему и договорились, что эйфорию нужно оставить в раздевалке. Надо готовиться к каждой игре и бороться до конца.  
 
Уже девять лет играю в "Спартаке", но никогда не видел, чтобы мы так сражались, как сейчас. Один за всех — и все за одного. Если будем продолжать в том же духе, то футбольный бог будет на нашей стороне. 
 
— То, что "Спартак" сейчас набрал хороший ход, — это заслуга Карреры?
— Возможно. Он здорово мотивирует нас. Каррера — темпераментный итальянец. Его установки всегда эмоциональные. Он умеет подобрать нужные слова, завести нас. Хорошо то, что Каррера постоянно общается со всеми футболистами. Когда играем двусторонку на тренировках, он часто говорит: "Еще не решил, кто будет в старте. Старайтесь все". У него на поле выходит тот, кто на данный момент находится в лучшей форме. И это правильно.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем