"Урал": "Орещук демонстрирует явное неуважение к коллегам по футбольной семье"

"Урал" прокомментировал шутку Романа Орещука о новичке команде Мохамеде Конате. Ранее спортивный директор "Динамо" в своём твиттере написал об игроке: "Ему 18 до 100 осталось, судя по фото".

 

"31 августа спортивный директор ФК "Динамо" Р.Г. Орещук опубликовал в социальной сети Твиттер сообщение с претензией на юмор о новичке нашего клуба Мохамеде Конате. Один из руководителей московского клуба позволил себе грубую шутку по поводу возраста игрока "Урала", всего лишь увидев одну его фотографию плохого качества.

Футбольный клуб "Урал" считает некорректным подобные высказывания со стороны ОФИЦИАЛЬНОГО представителя клуба, не имеющего отношения ни к нашему клубу, ни к данному футболисту, а также не являющегося представителем СМИ или рядовым болельщиком. Подобные высказывания, на наш взгляд, демонстрируют явное неуважение к коллегам по футбольной семье. Считаем необходимым отметить, что трансферная политика нашего клуба направлена не на приобретение дорогостоящих возрастных футболистов, а на приглашение в команду молодых и перспективных игроков.

Просим Романа Орещука в будущем воздержаться от подобных высказываний", - говорится в заявлении на официальном сайте.

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2016 в 21:15

Футбольная семья - это очень смешно. А твиттер Орещука - его личное дело

05 Сентября 2016 в 13:53

Динамо - это какой-то притон троллей? То один шашлык пожарит в матче против Спартака, то теперь "крайне свежие" шуточки на тему возраста чернокожих футболистов! Что дальше? Вложат деньги в зенитовскую арену и предложат сменить название на Динамо Питер? Подарят Игнашевичу именную трость?

05 Сентября 2016 в 14:01

а главное, что Динамо при этом играет лишь в ФНЛ

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем