В "Тереке" не сомневаются, что игра с ЦСКА пройдёт на новом стадионе

Грозненский футбольный клуб "Терек" не имеет опасений, что матч с московским ЦСКА не состоится на новой арене столичной команды. Об этом рассказал генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров.

 

В субботу на официальном сайте "Терека" появилась информация, что ЦСКА не прислал информационное письмо о месте проведения матча 6-го тура чемпионата России, который должен пройти 10 сентября на арене ЦСКА.
 
"Мы решаем с ЦСКА эту ситуацию в рабочем порядке, ничего страшного не происходит. Опасений, что матч не состоится на новом стадионе, нет. У них арена только открывается, может, есть какие-то небольшие недочёты, заострять на этом внимание не имеет смысла", - сказал Айдамиров.
 
Стадион ЦСКА был сдан в эксплуатацию в середине августа, вместимость арены - около 30 тысяч зрителей. Арену на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) начали строить в 2007 году.
 
Помимо футбольного стадиона, в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго-западной части комплекса была возведена 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2016 в 12:28

Обязательно посмотрю игру на новом стадике. Пополнение в строю инфраструктуры нашего чемпа только в радость.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем