Касаев: "Сёмин - легенда "Локомотива" и тренер с большой буквы, так что мне очень интересно будет с ним работать"

Новый главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Сёмин является легендой, с ним будет интересно работать. Такое мнение журналистам выразил полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.

26 августа "Локомотив" подтвердил назначение Семина на пост главного тренера команды. Семин возглавлял "Локомотив" с 1986 по 2005 год и с 2009 по 2010 год. Под его руководством клуб выиграл два чемпионата России и четыре Кубка страны. В первом матче после его возвращения "Локомотив" обыграл "Краснодар" (2:1) в пятом туре премьер- лиги.

"После возвращения Семина мы сразу одержали победу, так что впечатления отличные, - сказал Касаев. - Пока тяжело что-то говорить, потому что я первый раз буду работать под его руководством. В тренировочном процессе особо изменений не заметил, Юрий Павлович лишь внес кое-какие коррективы перед игрой с "Краснодаром". Он - легенда "Локомотива" и тренер с большой буквы, так что мне очень интересно будет с ним работать".

"Когда меняется руководство и тренерский штаб - это стресс, - заявил Касаев. - Ольга Юрьевна (Смородская) много сделала для клуба, можно сказать ей огромное спасибо. Сейчас пришли новые руководители, будем ждать ту работу, которую они будут делать для нас, и мы будем играть в том числе и для них. Мы все ставим перед собой высокие задачи, нам необходимо добиваться высоких результатов".

Полузащитник "Локомотива" выразил также мнение, что смена руководства идет на благо клубу. "К уходу Смородской отнеслись с пониманием, но все это, наверное, делается на благо клубу. Будем смотреть, ждать и добиваться положительных результатов", - добавил он.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем