Кононов: "После ухода Сигурдссона и Страндберга надеемся на Мартыновича"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Матч ТВ".

 

- Как велась подготовка к игре, и какие внесли в нее коррективы те кадровые проблемы, которые у вас есть?

- Мы приехали после матча Лиги Европы и сразу же вечером провели тренировку. На следующий день уже было предыгровое занятие, так что у нас два дня было для того, чтобы разобрать соперника и подготовиться.

 

- Если говорить про выезд в Албанию. Понятно, что там выступали полуторным составом, но тем не менее, значительная обойма игроков летала. Это может отложить какой-то отпечаток на сегодняшней игре "Краснодара"?

- Сложно сказать, игра покажет. Я всегда за то, чтобы все футболисты были рядом. Если кто-то не играет, они проводят тренировке на выезде вот в таких матчах Лиги Европы, что был сейчас с "Партизани".

 

- Вы потеряли двух центральных защитников, которые ушли. Понятно, что у вас есть Гранквист, который является существенным звеном обороны. Но тем не менее, насколько это серьезная проблема для вас - уход Сигурдссона и Страндберга?

- В первую очередь Сигурдссона, потому что он провел больше всех матчей. Здесь мы испытываем определенные сложности, но надеемся на Мартыновича, потому что Саша играл с Гранквистом еще до аренды в "Урал". И сейчас он провел достаточно матчей. Надеюсь, что эта пара у нас будет выступать хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем