Рыжиков: "Моя ошибка выбила "Рубин" из колеи"

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков ответил на вопросы журналистов после домашнего поражения от "Анжи" (1:2) в 4-м туре РФПЛ.

 

- Проиграли из-за своих ошибок. Моя ошибка очень сильно повлияла на команду. Может, из-за этого мы затем и не забили пенальти. Но жизнь не заканчивается. Настраиваемся на "Оренбург".

 

- Прогресс у команды вообще чувствуется?             

- Чувствуется. Я считаю, что во всех четырех матчах по игре мы не были слабее соперника. Просто они пользуются какими-то нашими мелкими ошибками, а мы не реализуем свои моменты.

 

- Чего не хватает команде?

 - Я думаю, что… Не знаю даже как сказать. Мы работаем, наигрываем связи, но пока нет командной химии. Она появляется, но не так быстро как хотелось бы. Нужно делать правильные выводы и со временем все наладится. Другого выхода нет.  

 

- Сегодня помимо забитых мячей у "Анжи" было еще немало моментов. В чем причина?

- Мы раскрылись. Моя ошибка выбила команду из колеи – не могли понять, во что играть. В последние 10-15 минут начали создавать угрозы чужим воротам, и когда Игорь Портнягин на поле появился стали активнее играть впереди. Но думаю, моя ошибка сыграла ключевую роль.

 

- У вас есть взаимопонимание с центральными защитниками, в частности с Серхио Санчесом?

- Да, все нормально. Видно, что Санчес квалифицированный защитник. Во время игры я ему спокойно могу что-то подсказать – он все понимает.  

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
17 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем