"Рубин" и "Анжи" открывают 4-й тур чемпионата России

В первом матче 4 тура чемпионата России казанский "Рубин" снова на "Центральном" примет махачкалинский "Анжи".

 

Рубин (Казань) - Анжи (Махачкала)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Центральный" (Казань).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +7=1-8 (разница мячей: 20-18).

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

 

Если вы не болельщик казанского "Рубина", то, наверное, в том, что у Хави Грасии не получается в начале его казанской карьеры сходу взять чемпионат России галопом, есть положительные качества. Со стороны наша РФПЛ могла казаться испанскому специалисту не самым сложным турниром, в котором можно добиться победы, прибрав к рукам нескольких новичков. Но стартовые результаты обновлённого "Рубина" на впечатляют. И не нужно кривить душой: даже в ожидаемом матче со "Спартаком" добытая ничья была самым что ни на есть максимумом татарстанского клуба. По ходу встречи "красно-белые" были ближе к победе, но стены помогли казанцам отстоять одно очко.

 

Как и ожидалось, в составе "Рубина" пока нет чёткого понимания, кому играть с первых минут, а кто станет резервистом. Нет и распределения ролей - кто солирует, а кому придётся таскать рояль. Зато Грасия, пользуясь случаем, на ходу изучает возможности своих футболистов: Это можно увидеть хотя бы по тому, что все три матча от первой и до последней минуты провели только три футболиста "Рубина": вратарь Сергей Рыжиков и два центральных защитника - Серхио Санчес и Тарас Бурлак.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Билялетдинов Рубин
Кузьмин Рубин
Лестьенн Рубин
Жонатас Рубин
Карадениз Рубин
Рабиу Анжи
Хадарцев Анжи
Максимов Анжи
Джамалутдинов Анжи
Каретник Анжи

 

У Павла Врба пока удается относительно мягко адаптироваться к реалиям российского футбола. В Каспийске махачкалинцы набрали четыре балла, а вот на выезде уступили во втором туре "Амкару". Казанцы постараются наконец-то одержать свою первую победу в чемпионате иначе клуб будет всё увереннее вязнуть во второй части формирующейся турнирной таблицы. Казанцам из-за травм не помогут Билялетдинов, Кузьмин, Лестьенн и Жонатас. Под вопросом участие Карадениза. Что касается гостей, то список их потерь концентрируется вокруг Рабиу, Хадарцева, Максимова, Джамалутдинова и Каретника.  

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
17 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2016 в 14:00

Брocить кypить тeпеpь лeгкo! Peбят, y мeня пoлyчилось зa нeдeлю иcпoльзуя уникальный метoд - http://fur.ly/0/nosov Наpоднoе сpедcтво бeз врeдa для оpганизма. Жaлею тoлько чтo раньше не попробовал

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем