Зуев не поможет "Спартаку" в матче с "Рубином"

В четверг спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 10:30. Занятие началось с пробежки и интенсивной разминки. Затем красно-белые разделились на две группы и под руководством исполняющего обязанности главного тренера Массимо Карреры выполнили различные тактические упражнения. Вратари Артём Ребров и восстановившийся после травмы Сергей Песьяков трудились по программе, которую предложил им Джанлука Риомми. В общей сложности тренировка продлилась около часа.

 

Следует отметить, что с основным составом трудились игроки "Спартака-2": защитники Александр Пуцко и Денис Кутин, полузащитник Артём Тимофеев.

 

Хавбек Жано Ананидзе, восстанавливающийся после микротравмы бедра, работал по индивидуальной программе. А полузащитник Александр Зуев пропустил тренировку из-за спазма мышц передней поверхности бедра и, по всей вероятности, не сможет принять участие в ближайшей встрече нашей команды.

 

Завтра в Тарасовке красно-белые проведут заключительное занятие в преддверии субботнего матча в Казани с "Рубином". В этот же день они вылетят в столицу Татарстана, сообщает официальный сайт "Спартака".

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2016 в 14:49

О боже как же без него...у Спартака нет шансов теперь!

11 Августа 2016 в 19:08

школьник иди к 1 сентября готовься...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем