Один из ведущих клубов России ведёт переговоры по трансферу Рафы Силвы

Переговоры о переходе полузащитника португальского футбольного клуба "Брага" Рафы Силвы в один из пятерки лучших клубов РФПЛ находятся на ранней стадии. Об этом сообщил представитель футболиста Педро Баптиста.

Ранее президент "Браги" Антониу Сальвадор в интервью изданию "Рекорд" подтвердил факт получения предложения от российского "Зенита" по приобретению полузащитника Рафы Силвы. По словам президента "Браги", "Зенит" предложил за 23-летнего футболиста 20 млн евро.

"На самом деле у нас есть предложения из некоторых крупных клубов России, Англии и Германии, но в это время они все еще находятся на очень ранней стадии обсуждения, - отметил Баптиста. - Пока рано подтверждать какие-либо конкретные предложения".

Ранее сообщалось, что главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассматривает Силву в качестве замены бразильцу Халку, который перешел в китайский клуб "Шанхай СИПГ" за 55 млн евро.

В сезоне-2015/16 Силва принял участие в 30 матчах чемпионата Португалии, в которых отметился 8 голами и 2 результативными передачами. В составе сборной Португалии на его счету один матч на победном для португальцев чемпионате Европы 2016 года.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем