"Краснодар" может возглавить таблицу РФПЛ, "Спартак" в ожидании нового главного тренера

Понедельник двумя играми завершит программу второго тура чемпионата России 2016/17. "Евро-Футбол.ру" анонсирует главные события нашего первенства.

 

Краснодар - Терек (Грозный)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Кубань" (Краснодар).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +7=1-4 (разница мячей: 14:11)

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

"Краснодар" как участник еврокубков форсировал подготовку к сезону. Для того, чтобы нормально выглядеть в Лиге Европы "быки" раньше обычного начали тренировки и уже успели пройти третью квалификационную стадию второго по значимости еврокубка. На фоне только разогревающегося "Терека" краснодарцы уже наигрывают связи, забивают красивые голы, отдают передачи пятками. В домашней встрече с "Тереком" "быки" будут играть исключительно на победу.

 

Неожиданно развиваются события в стане грозненского "Терека". Непонятно, продолжит ли руководить командой Рашид Рахимов. Если перед первым туром отсутствие Рашида Маматкуловича связывали с болезнью тренера, то теперь из столицы Чеченской республики доносятся слухи о том, что Рахимов вовсе может прекратить взаимоотношения с "Тереком". Причина перспективного расставания не называется - результаты при Рахимове были приличными, амбиции - тоже. Возможно наставник просил деньги под усиление состава, а в условиях кризиса руководство республики направило деньги на бюджетные цели.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Измайлов Краснодар
Семёнов Терек

 

В составе краснодарцев не сыграет Марат Измайлов, который пропустит ещё полторы недели из-за повреждения, полученного в первом туре чемпионата России в игре с "Томью". Центральный защитник "Терека" Андрей Семёнов может не сыграть с "Краснодаром" из-за продолжающихся разговоров о переходе футболиста в стан московского "Локомотива". "Железнодорожники" нуждаются в замене Дюрицы и нашли в Семёнове игрока из разряда "то что нужно".

 

Спартак (Москва) - Крылья Советов (Самара)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ!  

Статистика личных встреч: +32=9-5 (разница мячей: 98-34)

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Реклама


 

С момента первого тура чемпионата России "Спартак" пережил такое количество информации о себе, что в очередной раз засорять эфир слухами, домыслами и анализом мы не станем. На страницах "Евро-Футбол.ру" наши корреспонденты постарались рассказать практически о каждом вздохе Аленичева, Федуна и Глушакова после тульского разгрома. Поминутно можно было отслеживать, как москвичи опростоволосились в игре с АЕКом, как был уволен Аленичев и как теперь продолжается поиск нового наставника. Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера "красно-белых" называют Курбана Бердыева, но Курбану Бекиевичу в воскресенье предложили возглавить национальную сборную России. От всех этих перестановок и инсайдов мы так и не осознали, что "Спартак" максимально приблизился к игре второго тура чемпионата против "Крыльев Советов".

 

Самарская команда является клиентом москвичей. Хватит одного только взора на статистику личных встреч, чтобы осознать масштаб проблем, с которыми регулярно сталкиваются волжане во встречах с девятикратными чемпионами страны. Франк Веркотерен в прошлом сезоне намеревался дать бой "красно-белым", но его подопечные уступили в двух встречах. Учитывая события в стане "Спартака", "Крылышки" не знают, к чему готовиться. И это сейчас настоящее испытание для них, потому что удобнее готовиться пусть и к сильному, но всё-таки предсказуемому сопернику, чем наводить справку о том, кто может громить Тулу и сливать клубу из Ларнаки.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Таски Спартак
Ананидзе Спартак
Песьяков Спартак

 

Окончательно о судьбе нового главного тренера "Спартака" будет известно после матча с самарцами. Предполагается, что у москвичей не сыграют травмированные Сердар Таски (приводящая мышца бедра), Жано Ананидзе (задняя поверхность бедра) и Сергей Песьяков (бедро). Перед тяжёлым выездом в Казань спартаковцам нужно будет попытаться избежать новых кадровых потерь.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2016 в 23:31

да пенка из лексикона слуцкого-просто космос

08 Августа 2016 в 01:10

Рeбят, брoсить кyрить сейчaс нe прoблема! C пoмощью этоrо средcтва я избaвился oт паrубной пpивычки зa паpу днeй, и сpазу oщутил сeбя здоpовее. Cовeтую вceм. Boт moй bлоr - http://ur1.ca/pi80l

08 Августа 2016 в 00:25

Карапетян опять против Спартака заголовок придумал.

Правильный заголовок должен звучать так: Кто возглавит турнирную таблицу, Спартак или Краснодар?

08 Августа 2016 в 11:09

Терек))

08 Августа 2016 в 13:21

всё он правильно написал ибо только вам сектантам может во сне под корытом присниться что шпортак чего-то там возглавит

779
07 Августа 2016 в 23:46

А Спартак никак не может возглавить турнирную таблицу? Только Краснодар?

07 Августа 2016 в 23:57

Смирись))

779
08 Августа 2016 в 00:09

Да я как то не особо парюсь.))) Некомпетентность не люблю.

08 Августа 2016 в 14:46

Вот это слов нахватались спОртачи) :))))))))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем