Грасия: "Недооценки чемпионата России со стороны "Рубина" нет"

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия после поражения от "Арсенала" (0:1) во втором туре чемпионата России выразил уверенность, что его команда сможет реабилитироваться за неудачу в последующих поединках. Также он подчеркнул, что знал о силе российской премьер-лиги перед тем, как принять казанский клуб этим летом.
 
 - Думаю, что это была игра, в которой мы упустили возможность поправить наше положение, - подчеркнул Грасия. - Мы рассчитывали, что всё пойдет по другому сценарию, мы должны были подойти к этой встрече с большей активностью, а в итоге получилось, что допустили ошибку и пропустили гол. После этого соперник начал затягивать время, мы создали мало моментов, всего три. Нам есть, в чем прибавлять и что улучшать.
 
- Какие-то положительные моменты вы можете отметить по сегодняшнему поединку?
- Самое позитивное в этой встрече то, что она не последняя, будет следующая, в которой мы сможем реабилитироваться, наладить многое в нашей игре.
 
- Кажется, что некоторые игроки, в особенности новые, несколько недооценили российский чемпионат и оказались не готовы к тому, что здесь так будут играть. Что вы думаете на этот счет?
- Я могу сказать про себя. Я всегда говорил, что очень рад приехать в этот чемпионат, здесь достаточно сильное первенство, конкурентоспособное. И благодарен стране, которая предложила мне работу, и очень благодарен "Рубину". Думаю, что никакой недооценки чемпионата нет.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2016 в 07:09

Казань удивила, это надо же было так по-глупому вляпаться! И это после тог, как еще свежи в памяти фиаско португальской Динамы и негритянской Анжи.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем