Кораблёв: "Селюк – большой Мюнхгаузен"

Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблёв прокомментировал высказывания агента Ласины Траоре Дмитрия Селюка о том, что накануне игры с ЦСКА руководители махачкалинского клуба подослали к форварду судебных приставов.

 

– Что тут сказать? Дмитрий Селюк – большой Мюнхгаузен, - сказал Кораблёв.
 
– Все выдумал?
– Рассказываю. Накануне матча с ЦСКА ко мне действительно обратились судебные приставы Махачкалы и сообщили, что собираются вручить Ласине Траоре документацию по поводу его задолженности перед банком. Я как порядочный человек сказал им, что сначала должен поставить в известность руководителей ЦСКА.
 
– Связались с "армейцами"?
– Да. Позвонил генеральному директору Роману Бабаеву и предупредил, что судебные приставы собираются приехать к Траоре накануне игры. Они, кстати, хотели встретиться с футболистом на стадионе. Но я попросил этого не делать. Поэтому они подъехали в гостиницу. Так что все нормально, все были в курсе ситуации. Я с уважением отношусь к ЦСКА, к его руководителям, по-другому поступить не мог. Вот если бы я промолчал, никого не предупредил – тогда бы было другое дело.
 
– Селюк считает, что Траоре вообще не оформлял кредит.
– Постойте, у меня на столе лежала выписка из банка, с печатью и подписями. Так что Дмитрию Селюку, наверное, просто скучно в Испании. "Анжи" не имеет никакого отношения к тому, о чем он говорит.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем