Анохин: "От Газзаева мы слышим обычные постулаты, которые звучали и при прошлых руководителях. Человек дела – это Мутко"

Глава Московской федерации футбола Сергей Анохин считает, что Виталий Мутко должен сохранить пост президента РФС.

 

"Если честно вижу только одну кандидатуру на пост президента РФС – это Мутко. Мы уже выдвинули эту кандидатуру и поддержим Виталия Леонтьевича по максимуму. Что касается Газзаева, то от него мы слышим обычные постулаты, которые звучали и при прошлых руководителях. Они все тоже много чего говорили, но мало что делали.

 

Человек дела – это Мутко и все, что необходимо сделать в плане реорганизации российского футбола, будет сделано именно при нем. За год выровняли финансовую ситуацию, как и планировали. Да, не удалось нормально выступить со сборной, хотя главную задачу – выход в финальную часть чемпионата Европы, все равно решили. Грамотная реорганизация детско-юношеского футбола и работы футбольных лиг в России возможна только при Виталие Леонтьевиче Мутко. Сказать одно, а сделать – совершенно другое.

 

Мы слышали много мыслей Газзаева. Например, организовать объединенный чемпионат России и Украины. Но, однако, это так и осталось лозунгом, несмотря на политическую ситуацию. Мысли и лозунги – это, конечно, хорошо, но нужна конкретика в нашем футболе. Совершенно конкретный человек – это Мутко. Только с ним мы достигнем понятного результата", - сказал Анохин.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2016 в 15:44

просто Сергею Анохину живётся уютно возле Мутко. Это обычная Российская психология.Не было альтернативы Сталину,Хрущёву,Брежневу,Горбачёву, Ельцину. Всех считали незаменимыми. Поэтому придумывали второй срок,ставили дублёров в виде Медведева, вносили поправки в конституцию, лишь бы не упустить кормушку. Если это не порочная практика, почему народ никого добрым словом не помянет? Надо гнать поганой метлой трубодуров. Мутко надо гнать талько за контракт с Капелло ,не говоря о провале на Чемпионате Европы.

03 Августа 2016 в 09:26

Мутко деятельный, но бестолковый, от его дел больше вреда, чем пользы.

03 Августа 2016 в 07:14

Рeбят, брoсить кyрить сейчaс нe прoблема! C пoмощью этоrо средcтва я избaвился oт паrубной пpивычки зa паpу днeй, и сpазу oщутил сeбя здоpовее. Cовeтую вceм. Boт moй bлоr - http://ur1.ca/pi80l

02 Августа 2016 в 23:22

мутко - пустышка!

02 Августа 2016 в 23:20

Раньше было "Кто, если не Путин?", теперь и Мутко сюда добавился.

02 Августа 2016 в 23:08

Да-да, с мудко уже достигли понятного результата - спорт в стране угроблен и лежит в руинах. То, что этот горе-писателишка продолжает лизать мудковский зад, вполне объяснимо - все повязаны

02 Августа 2016 в 22:54

"Грамотная реорганизация детско-юношеского футбола и работы футбольных лиг в России возможна только при Виталие Леонтьевиче Мутко."

Что за смех? Аргументы где?

Мутко не может решить дело со стадионом в Питере,куда до реформ?

Анохин хочет поближе к начальству путем вылизывания задницы.

По сути,неважно,кто будет подписывать бумажки - Мутко,Газзаев или еще кто-то.Важно,чтобы система работала,а этого не будет,пока министр спорта и он же глава РФС будет давать наживаться "своим".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем