Пейчинович: "Приехали за тремя очками, но нужно радоваться ничьей"

держать ничейный счет в игре с "Зенитом" на "Петровском" и, казалось бы, должен был радоваться такому результату. Однако после игры все футболисты "железнодорожником" конвоем проходили мимо журналистов. Отдуваться, как и на поле, пришлось защитникам, первым из которых стал Неманья Пейчинович.

 

— Мы приехали в Санкт-Петербург за тремя очками, однако если учесть, как складывалась игра, нужно радоваться и ничьей. Матч получился тяжелым, но для первой встречи в чемпионате это нормально. "Зенит" выступал дома, так что с его стороны было больше давления. Это нормально, — заявил Пейчинович.

 

— В межсезонье "Локомотив" не сделал ни одного приобретения. Команде хватит глубины скамейки?

— Посмотрим, что будет до конца августа. Думаю, нам нужны еще два-три игрока. Писали, что у нас меняется руководство, так что увидим, что будет через пару недель.

 

— Ситуация со сменой руководства давит на команду?

— Нет, нас это не касается. Мы просто выполняем свою работу, играем в футбол, готовимся к матчам. А дальше будет то, что будет.

 

—  "Зенит" без Халка стал слабее?

— Халк был очень важным игроком для петербургской команды. Думаю, никто не сможет его заменить. Во многом, поэтому сейчас "Зенит" делает больше подач с флангов, но команда должна еще привыкнуть к игре без Халка, под руководством нового главного тренера. Для этого всегда требуется время. Уверен, что у "Зенита" все равно будет хорошая команда.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем