"Рубин": "Ростов" и Азмун предоставили фальшивый контракт в Спортивный арбитражный суд"

"Рубин" выступил с официальным комментарием по ситуации с Сердаром Азмуном. Ранее Спортивный арбитражный суд разрешил зарегистрировать футболиста "Ростов". Кроме того, донской клуб подписал с иранцем двухлетний контракт.

"Наш клуб планирует оспорить предварительное решение КАС, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК "Ростов" зарегистрировать футболиста.

Предоставляя фальшивый контракт, ФК "Ростов" и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права. ФК "Рубин" намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства", - говорится в заявлении на официальном сайте казанцев.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2016 в 22:31

Рeбят, брoсить кyрить сейчaс нe прoблема! C пoмощью этоrо средcтва я избaвился oт паrубной пpивычки зa паpу днeй, и сpазу oщутил сeбя здоpовее. Cовeтую вceм. Boт moй bлоr - http://ur1.ca/pi80l

27 Июля 2016 в 14:16

не удивительно, что бердыев оттуда ушел.

27 Июля 2016 в 12:18

Заметили.

27 Июля 2016 в 12:04

заметили?у Рубина вечно проблемы с игроками,когда те уходят из клуба и таких примеров куча помоему уже,Еременко,Азмун на памяти теперь и ещё были парочку

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем