Глава комитета по этике: "Кокорин и Мамаев насмотрелись на жирующих крупных чиновников"

Глава комитета по этике РФС Владимир Лукин прокомментировал эпизод с участием футболистов сборной России - Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ранее сообщалось, что форвард и полузащитник на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское 250 тысяч евро.
 
Нападающий "Зенита" и хавбек "Краснодара" приобрели около 500 бутылок шампанского, стоимость каждой из них составляет примерно 500 евро. Официанты выносили им эти бутылки под Гимн России.
 
- РФС пока не просил нас расследовать это дело, - сказал Лукин. - Мы же сами инициировать рассмотрение эпизода не можем.
 
Моё отношение? Ну что делать? Когда у человека в 20 лет с хвостиком появляются чудовищные, неоправданные, ничем не обоснованные средства, а культурой он не озаботился обзавестись - мы получаем вот это…
 
Кокорин и  Мамаев смотрят на наших крупных чиновников, которые бесятся с жиру, когда страна живет тяжело. Так что они продукт нашего времени. Глазеют на более  взрослые образцы и считают, что это и есть счастье. Разбить о скульптуру Родена кокосовый орех - это в их понимании счастье…
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2016 в 11:24

Чиновник так каждый выходной гуляют!

Это он прав!

05 Июля 2016 в 23:58

Глава комитета по этике РФС Владимир Лукин :" Солженицына и Пастернака сам не читал,но осуждаю".

05 Июля 2016 в 23:29

это ж какие такие крупные жирующие чиновники?)

имя, сестRa!

06 Июля 2016 в 07:54

любой чинуша. Такое впечатление что вы живете в другой стране! Или Вы при власти?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем