Оганесян: "Очень довольны молодыми игроками "Локомотива"

Тренер "Локомотива" Саркис Оганесян пообщался с пресс-службой московского клуба после товарищеского матча с "Долгопрудным" (7:1).
 
- На данный момент главное - это поднять физическое состояние команды. Поэтому сейчас стабилизируем общее состояние ребят, и прогресс уже определенно есть. Плюс после хорошей, насыщенной недели микроциклов, хотели завершить нагрузки игрой - что сегодня и сделали. Счет получился таким крупным благодаря постоянному движению.
 
- Расскажите немного о молодых игроках, которые в большом количестве привлечены сегодня к основному составу.
- Пока наши сборники только-только подключаются к тренировочному процессу, мы задействовали много молодежи. Заодно проверяем их состояние: на что они способны в товарищеских играх, на тренировках. На данный момент мы очень довольны молодыми игроками: ребята отлично себя проявляют.
 
- Сегодня "Локомотив" очень часто играл коротким пасом и даже в одно касание: установка тренерского штаба или импровизация?
- С одной стороны, мы действительно часто наигрываем ребят на короткие пасы и моментальные переводы мяча. Но и соперник сегодня старался, заставлял ребят двигаться, быстро реагировать на передачи.
 
- С психологической точки зрения насколько важно крупно победить в таком матче?
- В контрольных матчах никто не просит забивать много. Намного важнее, чтобы ребята играли в свое удовольствие, а также закрепить элементы с тренировок.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем