Ананидзе: "Надеюсь, что мой лимит травм исчерпан на десять лет вперёд"

Грузинский полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе надеется, что в новом сезоне ему удастся завоевать постоянное место в составе команды, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

"Долго не играл, чтобы что-то не мешало. Наконец, дожил до того дня, когда ничего не мешает, не беспокоит, и можно полностью сконцентрироваться на игре. И потом для меня очень важно, чтобы тренер в меня верил и доверял до конца.

 

Так было в "Ростове", где забил 5 мячей и сделал 10 или 11 голевых передач. Тогда-то мы и выиграли Кубок. И заняли для той команды сравнительно неплохое седьмое место в чемпионате.

 
Теперь очень хочу своей игрой завоевать постоянное место в основе, приносить максимальную пользу команде, помочь ей выиграть что-то серьезное. Надеюсь, все мои беды остались позади и лимит травм исчерпал на десять лет вперед. Аленичев тоже так считает. Наверное, поэтому и сказал: "В этом сезоне ты должен забить десять мячей и ещё с тебя десять голевых передач".
 
По-моему, он не шутил. А раз так — уж я постараюсь...", - сказал Ананидзе.
👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
02 Июля 2016 в 23:05

Очень надеюсь, что это не дежурные слова для журналиста. Травмы - да, но и традиционная для наших игроков болезнь - на фига играть, если Бентли с 18 лет реальность, Жано не миновала, явно.

Талант очень явный. Если не Спартак, то его агент будет некчемностью, если не сосватает его в Ла Лигу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем