Проничев: "Надеюсь, Луческу будет привлекать к работе с основой много молодёжи"

18-летний форвард Максимилиан Проничев, проведший минувший сезон в аренде в молодежной команде "Шальке", поделился ожиданиями от возвращения в "Зенит", которому принадлежит контракт футболиста.
 
— 15 июня вы должны прибыть в расположение "Зенита"?
— Да, начну тренироваться с главной командой. Что будет дальше? Посмотрим. В Петербург прилечу накануне.
 
— Как вы представляете себе ближайшие две недели?
— Главное начать работать, дальше все будет зависеть только от меня. Мирча Луческу наверняка сформирует мнение обо мне, на основании которого и примет какое-то решение. Контракт с "Зенитом" действует еще год. Полечу ли на сбор в Австрию? Не знаю. В футболе все может случиться в любую минуту. Надеюсь, первые дни в Петербурге пройдут удачно, но, повторюсь, в будущее заглядывать пока не могу. Трансферное окно открыто до 31 августа, за это время многое может произойти.
 
— Мирча Луческу утверждает, что готов работать с молодежью. Мне кажется, это повышает шансы вашего поколения побороться за место в главной команде.
— Да, от позиции главного тренера зависит очень многое. Надеюсь, Луческу действительно будет привлекать к работе с основой много молодежи. Но дальше все уже зависит только от самого футболиста.
 
— Если вам предложат работать с "Зенитом"-2, согласитесь?
— Опять же, рано говорить. Надо сначала начать тренироваться и попробовать проявить себя.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем