Четверо футболистов вернулись в "Анжи" официально

Четверо футболистов вернулись в «Анжи» из аренды. Об этом сообщает пресс-служба махачкалинской команды. В расположение клуба прибыли Криворучко, Чуперка, Курбанов и Удунян.
 
31-летний голкипер Александр Криворучко начинал сезон в «Анжи», сыграл «на ноль» в выездном матче с ЦСКА один тайм, а затем отправился в аренду в клуб ФНЛ «Томь». За сибирский клуб вратарь провел 11 матчей в первенстве и один в Кубке ФНЛ.
 
Полузащитник Валерий Чуперка в минувшем сезоне также выступал за «Томь». На счету 23-летнего хавбека гол в стыковых матчах в ворота «Кубани», который вывел томичей в Премьер-Лигу. Этот забитый мяч стал единственным в сезоне для Чуперки, который принял участие в 17 матчах ФНЛ, двух стыковых поединках, трех играх Кубка ФНЛ и одном матче Кубка России.
 
24-летний Мурад Курбанов и 21-летний Юрий Удунян, способные сыграть на разных позициях в защите и средней линии, провели год в дзержинском «Химике», выступавшем в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Клуб финишировал восьмым. Курбанов сыграл в 21 матче первенства, Удунян – в 25 встречах и еще одной в рамках Кубка России.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем