Кержаков: "Пока просто жду, что скажет "Зенит"

Александр Кержаков рассказал о времени в Швейцарии. Также форвард, у которого в конце июня завершается контракт с "Зенитом", прокомментировал планы на будущее.

— Ехал туда с целью получить игровую практику и попасть на чемпионат Европы. Последнее, к сожалению, не получилось, это футбол. Но я очень рад опыту, полученному в выступлениях за "Цюрих".

— Чем сейчас занимаетесь?
— Пока еще отдыхаю. В ближайшее время приступлю к индивидуальным занятиям с личным тренером. У меня до конца июня продолжает действовать контракт с "Зенитом", я жду информации от клуба.

— Переговоры уже проходили?
— Нет. Пока никакой конкретики, ничего.

— Насколько вероятно, что придется рассматривать другие варианты продолжения карьеры?
— Сейчас об этом рано говорить. Что скажет "Зенит", я не знаю. Дедлайнов я для себя не определял. В зависимости от позиции клуба буду принимать дальнейшие решения. А пока просто жду.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2016 в 15:52

Продлить на год и спокойно завершить карьеру в родном клубе, не вижу проблемы

06 Июня 2016 в 09:21

Не удивлюсь, если его так и не продлят. Если не будет вставлять палки в колеса кареты Луческу, то можно и подумать над его будущем в Зените. Надеюсь, что Саша осознал урок.

06 Июня 2016 в 22:15

Какой урок?

Рыжый физрук отличался и до Зенита руганью со старожилами клубов в которых он засветился........ Каким-то макром у Славы вдруг пошли "необъяснимые травмы"... Просто сливал неугодных...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем