Бракамонте готов сменить Слуцкого в ЦСКА

Экс-нападающий "Москвы", "Терека" и "Ростова" Эктор Бракамонте рассказал о совместной работе с Леонидом Слуцким в столичной команде. Аргентинец заявил, что мечтает работать в российском чемпионате.

 

– Когда Слуцкий возглавил сборную, я его поздравил, - сказал Бракамонте. - Знаю, он снова стал чемпионом России.
 
– Помните, как молодого тренера приняли в "Москве"?
– Он стал чемпионом с дублем "Москвы", но были те, кто в него не верил. Задавались вопросами: "Кто это пришел, чего он добился как футболист?" Люди думают, что тренером или судьей может стать только бывший игрок. На самом деле все иначе. Когда Леонид начал работу с главной командой, я сразу понял, что это сильный тренер. У него добрый характер. Он сразу спросил: "Брака, какие проблемы у тебя есть? Что ты можешь сделать на поле?". Когда тренер хочет помогать тебе, ты хочешь помогать ему.
 
– Вы несколько лет назад напророчили, что Слуцкий возглавит сборную России. И добавили, что после него у руля команды встанете вы сами.
– Немного не так. Я сказал, что когда Леонид будет тренером сборной, я пойду работать в ЦСКА. Но он не оставил мне шансов, занял оба поста! (смеется).
 
– После чемпионата Европы Слуцкому предстоит делать выбор – сборная или клуб. Дорога в ЦСКА может быть открыта.
– Звоните сразу же, я готов.
 
– Согласны на гонорар в 10 процентов от вашей первой зарплаты.
– Хоть 20 (смеется). Мне хочется тренировать в России, это моя мечта. Но пока я работаю в лучшем месте на свете – в "Бока Хуниорс". Пару лет еще наберусь опыта, а потом посмотрим.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2016 в 14:26

ЫЫ))

04 Июня 2016 в 19:59

В ЦСК будет либо Шмуцкий, либо Галкин, либо Плинер, но никак не Бракомонте.

04 Июня 2016 в 18:11

))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем