"Анжи" остался без главного тренера официально

Руслан Агаларов, который руководил махачкалинским "Анжи" в сезоне 2015/16, был отправлен в отставку. Вместе с главным тренером команду покинули и его помощники. Информацию подтвердили в пресс-службе клуба.
 
Как стало известно, контракты Агаларова и его помощников истекли, и стороны приняли решение их не продлевать:
 
"31 мая истекли сроки действия трудовых договоров наставника "Анжи" Руслана Агаларова и его помощника в тренерском штабе Нарвика Сирхаева, занимающего также должность спортивного директора клуба, их трудовые отношения с клубом в качестве тренеров прекращены. ФК "Анжи" благодарит Руслана Агабековича и Нарвика Загидиновича за проделанную огромную работу в интересах клуба и дагестанского футбола", - говорится в сообщении.
 
Кто будет руководить командой в сезоне 2016/17, не сообщается.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2016 в 18:04

Ну ,ребята, здесь вы уже поступили по - хамски, точно по динамовскому сценарию. Выгнать тренера после того, когда команда уже, благодаря им, заиграла. ни в какие ворота не лезет. Если вы убрали Своего тренера-анжиевца, разогнали Тагирбекова, Сердерова, Асильдарова, Камиля Агаларова и многих других, то явно видно, что вам дагестанский футбол абсолютно не нужен. Зачем дагестанским болельщикам игроки. приезжающие за длинным рублём? И у вас уже опыт чем всёэто заканчивается. Где эти игроки сегодня, которые делали погоду вчера? Надо было гнать Агаларова,нарвика Сирхаева раньше, когда у команды никакой игры не было. И что сделал для Анжи приглашённый вами Сёмин? ничего, кроме позора! Агаларов постепенно начал создавать новую команду из истинных бойцов,как Гасанов и Мусалов. Пусть у них пока не всё получается, но эта фанатично преданные футболу молодые люди. Их уже полюбили за их старание. Кто принимает там подобные решения , неизвестно, но знаю, что это люди далЁкие от футбола.Любо-дорого было смотреть, как команда билась до последнего в конце сезона. Это предательство интересов дагестанского футбола, нож в спину любителям футбола.

31 Мая 2016 в 15:57

Сто пудово Бердыев

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем