Защитник "Ростова" на радаре у "Порту"

Руководство титулованного португальского клуба проявляет интерес к Баштушу, права на которого принадлежат "Ростову". Об этом в интервью Antena 1 рассказал агент футболиста Мануэл Карвалью:
 
"Мой клиент заинтересован в переезде в Португалию. Есть предметный интерес со стороны "Порту". У Баштуша много друзей в Португалии, а также он считает, что тамошняя лига более привлекательна, чем российская", - заключил Карвалью.
 
В сезоне 2015/16 Баштуш принял участие в 26-ти матчах РФПЛ и забил три гола.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2016 в 10:33

Насчёт привлекательности согласен, потому что российская действительность действует на иностранца угнетающе: это угасший интерес к футболу со стороны болельщиков, судейский беспредел, тайные операции с финансами клубов,чёрные кассы, договорные матчи-всё перечислить нет смысла. Это всё воспринимается как русский менталитет. Французскому актёру предложили прописку,дали две роскошные квартиры в Саранске и Грозном, наш гражданин-труженик об этом только мечтает, а он сказал: Россия-это сарай, если соскучаюсь когда-нибудь по России, я пару дней проживу в своём сарае. Господи помилуй, прости!

31 Мая 2016 в 00:40

ща все потихоньку разбегутся!ну хотя это их дело!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем