Котуньо: "Сыграли против ЦСКА достаточно неплохо" эксклюзив

Защитник "Рубина" Гильермо Котуньо подвёл итоги матча с ЦСКА (0:1). Слова игрока со стадиона в Казани приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян.

 

- Какие ощущения от сезона?

- Сезон получился непростой. Что касается этой игры, то я считаю, мы провели ее достаточно неплохо, едва не добились ничьей, могли добиться большего, но получилось вот так.

 

- Не мешала ли атмосфера на трибунах игрокам?

- Каждый воспринимает это индивидуально. Мне лично это не мешало. Единственное, неприятно, когда из-за этого останавливается матч, и потом приходится заново в него возвращаться. Мне атмосфера на трибунах не мешала.

 

- Видно было, что сегодня команда сражалась, пыталась забить мяч, играла в атаку. Чего не хватило в моменте с пропущенным голом?

- Команда сегодня билась, старалась забить мяч. Что касается пропущенного гола, то там был такой не совсем простой момент. ЦСКА забил, мы старались добиться ничьей в этом матче, но не получилось.

 

- Насчет судейства, по статистике ЦСКА больше нарушал правила, но предупреждений было больше у "Рубина". Это связано с судейством, или на поле смотрелось по-другому?

- Судейство было нормальное. Обе команды были в равных условиях, и судейство никак не сказалось на игре.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем