"Динамо" пригласило болельщиков на решающий матч с "Зенитом"

Московское "Динамо" ответило болельщикам на открытое письмо в адрес игроков команды и призвало их прийти на заключительный матч в чемпионате России против "Зенита".

 

"Все – на матч с "Зенитом"!

 В субботу нас ожидает главный матч сезона, один из важнейших в истории великого клуба "Динамо".

 

 Победа не придет просто так. Если мы отнесемся к игре, как к очередной. Если все будет идти, как идет. Если кто-то из футболистов на поле позволит себе мысль: "Почему я, а не партнер". Если на полупустых трибунах будет стоять свист и раздаваться скандирования против собственной команды. В этом случае мы обречены.

 

 Но мы обязательно выиграем, если сделаем все, что в наших силах, а команда и болельщики будут единым целым.

 

 Если футболисты выйдут на поле спокойными и уверенными в себе, с горящими сердцами и холодной головой, с неистребимой верой в победу, с тем, что называется чувством локтя. В футболе очень часто выигрывает тот, кто больше хочет и более сплочен.

 

 Мы победим, если болельщики на 90 минут забудут обо всех негативных эмоциях, о последних неудачах, о каких-то разногласиях. Если все силы направят исключительно на поддержку команды. Если энергетика на трибунах будет такой, какой еще не было.

 

 Это сложно. Но это возможно! Для этого каждый должен отложить в сторону все дела. Даже тот, кто еще ни разу не приезжал на "Арену Химки" и ждет открытия стадиона "Динамо". Надо окрасить трибуны в бело-голубые цвета. Доставайте с антресолей подзабытый динамовский шарф или флаг, надевайте клубные футболки.

 

 Не время рассчитывать на соседа. Сейчас каждый, кому дорого "Динамо", должен сделать все возможное для победы. Прийти сам и привести как можно больше друзей. Сорвать голос, поддерживая команду, будь ты на трибуне за воротами или на центральных секторах. Футболисты должны чувствовать, что они не один на один с соперником, что за спиной многотысячная армия преданных поклонников клуба, страстно желающих выиграть.

 

 Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут!

Реклама


 Уверены, что если все – футболисты и болельщики – проникнутся этими мыслями, то победа будет за нами. Только вместе мы сила!

 

 Все на стадион!

 Одна жизнь – одна команда!" - говорится в обращении "Динамо".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 22:10

Вход бы тогда бесплатный сделали

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем