Шляхтин: "Бурлак вернётся в "Рубин", по Молло предложений нет"

Защитник Тарас Бурлак (на фото), находящийся в аренде в самарском футбольном клубе "Крылья Советов", по окончании сезона вернется в казанский "Рубин". Об этом сообщил председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин.

Бурлак перешел в "Крылья Советов" на правах аренды в феврале 2015 года, когда клуб выступал в Футбольной национальной лиге. В июне срок аренды был продлен до окончания сезона-2015/16. В текущем сезоне чемпионата России защитник провел 27 матчей, отметившись одной голевой передачей.

"По Тарасу решено - он игрок "Рубина", вернется после аренды в свой клуб", - сказал Шляхтин.

Представители московских футбольных клубов "Локомотив" и "Спартак", а также "Краснодара", не обращались в самарские "Крылья Советов" по поводу трансфера французского полузащитника Йоана Молло. Он перешел в самарский клуб на правах аренды из французского "Сент-Этьена" летом 2015 года. Срок аренды рассчитан на один сезон. В текущем сезоне чемпионата России футболист провел 23 матча, отметившись шестью голевыми передачами. "Крылья Советов" после 29 туров с 34 очками в активе находятся на девятом месте.

"Предложений по Молло мы не получали. Мне ничего неизвестно об интересе к нему со стороны других футбольных клубов", - сказал Шляхтин.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем