Хубулов: "Павлюченко - суперфорвард: две игры - шесть очков"

Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов после победы над "Динамо" (1:0) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России отметил голы Романа Павлюченко в последних двух матчах, которые принесли желто-зеленым шесть очков. Также игрок рассказал о том, что команда будет бороться за оставшиеся 3 очка и пытаться миновать стыковые матчи.
 
- Какие комментарии могут быть после игры с "Динамо"? - улыбаясь, переспросил Хубулов. - Была война на поле, все это видели. Сейчас эмоций практически нет, все оставили на поле. Мы бились, полностью отдавали себя. Боженька все видел. Я бы не сказал, что нам повезло, просто мы выиграли, вот и все.
 
- "Кубань" с первых минут играла очень раскованно, несмотря на такую важность матча. Чем это можете объяснить?
- Начали играть агрессивно, потому что играли дома. Знали, что если победим, то выйдем из зоны вылета и стыковых матчей. Понятно, что настрой у всех был сумасшедший, все хотели только победить. Это не значит, что в других матчах мы не хотели выиграть, просто команда, может перегорала. Перегорала из-за того, что много молодых футболистов, из-за того, что где-то что-то не получалось. Сегодня все хорошо сложилось.
 
- Что было решающим в победе над "Динамо"?
- Гол Павлюченко. Это реально суперфутболист: один момент - один гол. Мы договорились перед последними тремя турами, что разыгрываются еще 9 очков. Когда нас уже все списали со счетов, когда болельщики приезжали на базу и писали неприятные вещи, мы поговорили друг с другом. Тренер Осинькин нашел правильные слова, объяснил, что мы будем бороться за эти 9 очков. Сейчас мы взяли 6. Остались 3 очка, и в матче с "Уралом" тоже будет война. Конечно, мы не хотим попасть в "стыки". Зачем они нам, если мы можем их миновать? Сейчас все зависит от нас. Если мы выйдем на матч с "Уралом", как на "Динамо", что должно случиться, я думаю, это будет хорошо, и мы сможем без "стыков" остаться в премьер-лиге.
 
- Павлюченко был заменен по медицинским показателям. Что с ним?
- Не знаю точно, об этом лучше спросить тренера. Он принес нам уже 6 очков в двух играх, и дай бог, с ним ничего серьезного не будет. В любом случае, нам его будет не хватать, если он не сможет сыграть.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем