Агаларов: "Весь сезон судьи ошибались в пользу соперников "Анжи". Раз в год случилось наоборот"

Главный тренер "Анжи" Руслан Агаларов не стал акцентировать внимание на голе в ворота "Мордовии", который вызвал много споров. Он отметил, что ранее судьи ошибались в пользу соперников, передаёт официальный сайт дагестанцев.

– Чувствовалась нервозность у наших футболистов с первых минут из-за ответственности. Очень хорошо, что затем потихоньку стали приходить в себя, избавляться от этого волнения. Первый гол придал уверенности. Хорошо, что забили перед перерывом. После второго гола играли уже больше "по счету". Знали, что сильная сторона соперника – «стандарты», что много открываются за спины защитникам. Ребятам огромное спасибо за то, что выстояли и заслуженно победили в этой игре.

– Когда меняли Эбесилио на Мкртчяна, Лоренцо выказал недовольство этой заменой. По-вашему, это хорошо, что игрок недоволен заменой, или плохо?
– Когда игрок недоволен заменой, может быть, он считает, что еще в состоянии принести пользу в конкретном матче. Но когда человек показывает недовольство, а не делами что-то доказывает… У нас состоялся разговор с Эбесилио после игры. Он подошел и всем своим видом показал, что понимает, что был неправ.

– Ваш коллега из "Мордовии" сказал, что определяющим моментом в игре был первый мяч, забитый из офсайда. Считаете ли вы, что этот гол решил исход матча?
– Весь сезон судьи ошибались в пользу наших соперников. Раз в год случилось наоборот. Не скажу, что именно этот гол все решил. Да, он придал уверенности нашим игрокам. Но решающим фактором был настрой наших ребят на игру.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем