Бабаев: "Вероятность, что Муса покинет ЦСКА, действительно, очень высока"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что Ахмед Муса, скорее всего, сменит клубную прописку. На днях в прессе прошла информация, что нападающий согласовал условия перехода в "Лестер". В беседе с пресс-службой клуба Роман Бабаев заявил, что пероятность ухода Муссы очень высока:
 
"К Мусе действительно есть интерес со стороны нескольких клубов. Он способен заиграть на самом высоком уровне, для этого у него есть все необходимое. Феноменальная скорость, отличная техника, тактическая грамотность — в этом компоненте Муса очень здорово прибавил. Вероятность того, что летом он уедет в Европу, действительно, очень высока. А приглашение нападающего — одна из приоритетных трансферных задач нашего клуба ближайшим летом", - заключил Бабаев.
 
В нынешнем сезоне 23-летний нигериец принял участие в 28-ми матчах РФПЛ, забил двенадцать голов и отдал пять результативных передач.
Оценить новость

Новости по матчу

21 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
09 Мая
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2016 в 08:43

рекорд игорька - 33 матча.. для справки..

15 Мая 2016 в 23:47

Господа, ну тут уж надо реально меры принимать. Мусу отпускать не камильфо.

15 Мая 2016 в 16:14

Тяжело болеть за ЦСКА... Только засверкает в команде талант - его тут же продают за рубеж. Остаются - посредственности. Не Игорька ж юродивого считать звездой клуба, который пропускает в 29 еврокубковых матчах подряд

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем