Ерохин: "Борьба за золото - это прекрасный опыт" эксклюзив

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин подвёл итог матча с "Динамо" (3:1). Слова 26-летнего футболиста приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева..

 

- Нас всех попросили пройти на допинг сразу же после матча. Даже в раздевалку сказали не заходить. 
 
- Вам объяснили, с чем это связано?
- Нет, ничего не объяснили. Просто сказали, что нужно сдать допинг. Такого раньше никогда не было. Обычно проверяют одного полевого и одного запасного, а сегодня получилось вот так. Может быть, потом скажут, в чем была причина. 
 
- По игре чем сегодня взяли? 
- Начали очень плохо. Первые 20-25 минут проигрывали подбор, отбор, в атаке тоже ничего не получалось. После гола уже начали больше контролировать мяч, забили. Во втором тайме продолжили.
 
- Почему первые 20 минут получились такие тяжёлые для команды?
- Трудно сказать. Тренеры говорили нам, что нужно начинать матч с полной концентрацией. Из этой ситуации сделалм выводы, чтобы больше такого не повторялось. 
 
- Курбан Бикиевич говорил, что на команду довлеет турнирное положение и она психологически не совсем готова. Вы как себя чувствуете в этой ситуации?
- Мы просто стараемся готовиться к каждой следующей игре, а в таблицу заглядываем, но стараемся абстрагироваться. Готовимся к каждому сопернику, разбираем его.  сейчас осталось всего два тура, так что развязка уже близка. Борьба за золото - это прекрасный опыт. Спасибо команде, что у нас есть такое шанс. Надеюсь, что мы им воспользуемся. 
 
- Болельщиков сегодня было очень слышно...
- Да, спасибо им большое, что они приехали нас поддержать. Это очень ощущалось. Можно сказать, с их помощью мы сегодня переломили ход игры и пошли вперёд. 
 
- Со сборной реально на Евро-2016 поехать?
- давайте дождемся, когда будет список.
 
 
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем