Хубулов: "Если быть объективным, нам сегодня повезло" эксклюзив

Хавбек "Кубани" Арсен Хубулов прокомментировал победу над "Локомотивом". Краснодарцы увезли три очка из столицы. Слова игрока со стадиона в Черкизово приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева:
 
- Если быть объективным, нам сегодня повезло. У "Локомотива" было много подходов, много моментов. Но боженька помог, взяли очки, так что мы снова в игре. До этого все-таки было тяжеловато. А сейчас у нас впереди две лобовые игры и их исход полностью зависит только от нас. Нам сказали, что "Анжи" выиграли, но у них свои задачи, а у нас - свои.
 
- Ситуация с Селезнёвым как-то влияет на то, что происходит в команде?
- Какая ситуация с Селезнёвым? Я не знаю. У него спросите или у руководства. Конфликта не было, все нормально. Мы пришли на тренировку, а его нет. Он нападающий топ-уровня, поэтому нам его не хватает. Приходится играть без него, но есть Павлюченко, Бальде. Тоже хорошие игроки. 
 
- Осознанно отдали инициативу в первом тайме?
- Даже если бы мы её осознанно не отдавали, "Локомотив" бы все равно отобрал. Понятное дело, что нам пришлось играть вторым номером. Мы попробовали играть на встречных курсах с "Зенитом", в итоге получили четыре мяча в свои ворота. Сегодня попробовали играть, уйдя в глубокую оборону, сделали ставку на стандарты и контратаки. Если выиграли, значит, план сработал. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2016 в 10:11

Вы не выиграли, а купили этот матч. В первом тайме Кубань вышла на матч с квадратными глазами, у нее ничего не получалось. А после первого тайма, когда стало известно, что Краснодар и Зенит побеждают в своих играх, Локомотив продал вам три очка, так как ему уже ничего не светит. Не исключено, что Спартак мог и сам заплатить Локомотиву, так как с таким составом Локомотив в следующем году в еврокубках отвозил бы любой слабенький европейский клуб.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем