Черевченко: "Есть вопросы к игрокам и ко мне тоже" эксклюзив

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал поражение своей команды. В рамках 28-го тура РФПЛ железнодорожники уступили "Кубани" - 0:1. Слова тренера передает корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян.

– Игроки, которые выходили первый раз в основе Жемалетдинов и Шишкин – по какой причине?
 – Были проблемы с составом. Эти футболисты хорошо выглядели на тренировках, в дальнейшем будут хорошими игроками.

– Замена Пейчиновича вынужденной была? Травма?
 – Травма голеностопа, мог ногу разбить.

– Самоотдачей довольны?
 – Да, желание было победить, но не всегда этого достаточно. Есть вопросы к игрокам и ко мне тоже.