Мухаметшин: "Все финансовые проблемы в "Мордовии" улажены"

Финансовых проблем в клубе Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Мордовия" больше нет. Об этом заявил капитан саранской команды Руслан Мухаметшин.

 

Как ранее сообщил глава Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов, "Мордовия" должна игрокам зарплату за 3-4 месяца, а также премиальные за нынешний и прошлый сезоны. В знак протеста игроки команды игнорировали организованные тренировки. 29 апреля Мухаметшин рассказал, что игрокам выплатили зарплату за январь и некоторые премиальные. Впоследствии футболисты "Мордовии" прекратили игнорировать организованные тренировки и одержали две победы - над "Ростовом" (2:1) и "Кубанью" (2:1).
 
"Все хорошо у нас, все финансовые проблемы уладили, все отлично. Взаимоотношения между руководством клуба и игроками отличное", - сказал Мухаметшин.
 
Также 34-летний нападающий отметил, что "Мордовии" нужно набирать три очка в каждом матче, не обращая внимания на соперника.
 
"У нас нет права на ошибку в матче с "Зенитом". Вообще, все равно, какая команда играет против нас, мы должны набирать три очка", - сказал Мухаметшин.
 
После 27 туров чемпионата России "Мордовия" занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 24 очка.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем