Комитет по этике РФС может рассмотреть слова Гинера в адрес Иванова

Комитет по этике РФС рассмотрит слова президента московского ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования Валентина Иванова после матча 27-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком" в том случае, если в комитет поступит просьба от руководства союза. Об этом заявил председатель комитета по этике РФС Владимир Лукин.

 

"У меня позиция такая: если ко мне придет просьба, будем рассматривать это дело, а если нет - не будем его рассматривать, - сказал Лукин. - А выносить на суд личное мнение до заседания не совсем корректно. Только руководство РФС может направить мне это дело. Вот я сейчас выскажу мнение, а потом мне бумага придет, и я уже с ним буду оказывать давление на членов комитета. Так не бывает и не должно быть, так неправильно. Я последний человек, который до официального решения о заседании должен о нем говорить. Свое мнение с удовольствием выскажу, когда дым рассеется".
 
Встреча между ЦСКА и "Тереком" прошла в субботу и завершилась победой "армейцев" со счетом 1:0. После матча президент москвичей Евгений Гинер подверг критике работу главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова, заявив, что "глядя на это (судейство), его отец Валентин Козьмич перевернулся".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2016 в 21:49

Какие -то вы там все слюнявые. Откуда ВЫ?

09 Мая 2016 в 21:47

Вначале рассотрите судейство, а то - этика, этика.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем