Песьяков: "Спартак" подсел после 60-й минуты" эксклюзив

Вратарь "Спартака" Сергей Песьяков подвел итоги матча с "Динамо" (3:0). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- В первом тайме было ощущение, что "Спартак" владел инициативой, это "Динамо" уступило поле, или "Спартак" его отвоевал?

- Да, территорию они нам отдали и делали ставку на игру на контратаках. В целом да, владели преимуществом в первом тайме и начале второго, минуты до шестидесятой, а в дальнейшем уже "Динамо" имело территориальное преимущество. Это все зависит от нашей функциональной подготовки, ребята подсели.

 

- Вторая победа подряд - закономерность или случайность? Команда нашла себя?

- Это покажет следующая игра.

 

- Второй матч подряд вместе с игрой с "Локомотивом" вы играете больше от обороны и аккуратно. Это такая установка?

- Нет, такой установки нет. Здесь важно функциональное состояние. Мы начали первый и второй таймы хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2016 в 23:09

Совету директоров клуба нужно обратить внимание на "функциональное состояние" игроков, когда 24 мая Аленичев примется на отчете "пудрить мозги" какой он "мягкий и пушистый" спросить, как полагается в таких случаях, почему же в идеальных условиях в зимний, почти 2-х месячный, подготовительный период его штабу не удалось ( может быть, он и не представляет) каким образом нужно готовить функционально игроков, чтобы в матчах марта-апреля-мая они в каждой календарной игре могли все 90 минут с соответствующей скоростью для команды соперничающей за места в ЛЧ или ЛЕ играть, а не жаловаться в самый разгар матча на "ватные ноги"?

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем