Кисляк: "С Мамаевым и Смоловым нужно быть особенно осторожными"

Полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром", который состоится 7 мая на "Казань Арене" и начнется в 19.30.

 

— Сергей, можно ли назвать "Краснодар", который набрал хороший ход, фаворитом в завтрашнем матче?

— В какой-то степени, да. Прежде всего, потому что находится выше нас в турнирной таблице. С другой стороны, на футбольном поле все равны, там фаворитов нет. Кто будет лучше готов, больше заряжен на борьбу, тот победит. В каждом матче, независимо от того, где ты находишься в турнирной таблице, нужно выходить и выигрывать. Мы играем на своем стадионе, при своих болельщиках. Надо радовать их и самим получать удовольствие.

 

— Завидную результативность в составе "Краснодара" демонстрирует тандем Павел Мамаев – Фёдор Смолов. Как их остановить?

— Я считаю, у "Краснодара" очень ровный состав, все игроки высокого уровня, очень сильны индивидуально и командно. Так что от каждого можно ждать угрозы. А с Фёдором и Павлом нужно быть особенно внимательными.

 

— В свое время вы выступали за "Краснодар". Является в связи с этим этот матч каким-то особенным лично для вас?

— Каждый матч особенный. Надо доказывать, что ты готов играть за "Рубин", выходить в стартовом составе. А в "Краснодаре" я провел хорошее время: хороший клуб, хорошие люди. Игра будет интересной, - приводит слова Кисляка официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем