Песьяков: "Спартаку" нужно попасть в еврокубки, иначе сезон будет провальным"

Сезон-2015/16 для московского "Спартака" можно будет назвать провальным в случае, если клуб не попадет в Лигу Европы. Такое мнение выразил вратарь красно- белых Сергей Песьяков.
 
"Команда после нескольких неудач собралась. Назад пути нет. Нас подстегнули и болельщики, с которыми у нас была встреча после встречи с "Мордовией", и мы сами. Стараемся биться на поле до конца, выкладываться на тренировках. Нужно оказаться в еврокубках, иначе сезон можно назвать провальным", - сказал Песьяков.
 
После 26 туров чемпионата России "Спартак " занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. Отставание от 5-го места, дающего право играть в еврокубках, составляет пять баллов.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2016 в 14:50

"Попали" туда, куда наиграли за 26 игр, теперь нужда "оказаться в Еврокубках" зависит и от многоразовых неудач сразу нескольких соперников в оставшихся 4-х турах. Да и, судя по уровню в матчах ЕвроЛиги с марта - по май в текущем сезоне, трудно представить, что там собираются делать уже в августе(начнутся отборочные раунды)?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем