Мбенгуе: "Выложиться на сто процентов не успел, времени было не так много"

Нападающий "Терека" Аблае Мбенгуе в интервью клубному сайту прокомментировал исход матча с "Крыльями Советов" и рассказал о своей физической форме после лечения.

 

- Вы вышли на поле во втором тайме, впервые сыграв после травмы и последующего лечения. Как оцените свою физическую форму?

- Я вышел на поле за двадцать минут до окончания матча, и могу сказать, что выложиться на сто процентов не успел, времени было не так много. Чувствую себя хорошо. Лечение и реабилитация помогли быстро восстановиться.

 

- Как так получилось, что Вы получили травму во время восстановительной тренировки после матча с "Анжи"?

- На самом деле я получил болезненный удар от защитника в момент нанесения удара в том матче, в котором забил гол. А на второй день на восстановительной тренировке боль только обострилась.

 

- В оставшихся матчах рассчитываете сыграть?

- Естественно, буду стараться помочь команде. Для этого буду усердно работать на тренировках, чтобы на сто процентов быть готовым.

 

- Разочарованы результатом матча с "Крыльями Советов"?

- Безусловно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. В первом тайме мы проигрывали много мячей, и соперник извлекал пользу из наших ошибок. Во втором тайме мы играли активнее, но пропустили контратаку, а пробить плотную оборону самарцев уже не получилось.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем