Мустафин: "Мордовию" уже сбросили со счетов, но мы будем воевать за эти очки"

Исполняющий обязанности главного тренера "Мордовии" Марат Мустафин после победы над "Ростовом" в матче 26-го тура премьер-лиги (2:1) отметил, что ключевую роль сыграл первый гол, который забила его команда. Напомним, что игроки саранцев из-за задолженностей по зарплате бойкотировали тренировки в преддверии игры с командой Курбана Бердыева.

- В игре с "Ростовом" важно было забить первый мяч, - сказал Мустафин в эфире канала "Наш футбол". - Вязкая, насыщенная оборона у соперника. Мы забили первыми, а потом мы действовали по плану. Нам пришлось тяжело. Выпустили третьего центрального защитника, сняли нападающего. Но на встречной атаке хорошо сыграл Дудиев. Пенальти, 2:1, победа.

- Фортуна вернула долги?
- Фортуна в футболе играет немаловажную роль. Но это все несерьезно. Была планомерная работа, самоотдача ребят. Нас уже сбросили со счетов, но мы будем воевать за эти очки, бороться до последнего.

- В каком режиме команда будет готовиться к следующему матчу?
- Мы уже пошутили с ребятами по этому поводу. На самом деле, мы провели теоретические занятия, и шутить над этой ситуацией не стоит. Надо планомерно готовиться к следующему матчу.

- Но тренировки будут?
- Естественно, будут.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем